– Это печально, было два решающих матча. Мы проиграли необъяснимым образом в полуфинале со счетом 1:7. В поединке за третье место очень хотели победить, чтобы немного избавиться от позора. Но не получилось, – отметил нападающий сборной Бразилии и «Зенита» Халк. - Нужно поднять голову и извиниться. Невозможно представить, как это – пропустить десять мячей в двух матчах. Но жизнь продолжается, - цитирует A Bola Халка. - Но мы должны быть мужчинами и обязаны взять на себя ответственность за совершенные ошибки. Пока у меня нет никакого объяснения произошедшего. Это все та же команда, которая год назад выиграла Кубок конфедераций.

Расспрашивали футболиста и о его игре в «Зените».

- У меня еще три года действует контракт, я счастлив в Петербурге. Присоединюсь к команде в конце месяца, - сказал Халк агентству «Р-Спорт».

- Есть финансовые причины, почему Халк играет в России, в этом все дело, но это лишь мое мнение, - отметил после поражения Бразилии в матче за третье место чемпион мира в составе пентакампеонов Денилсон. - Его хозяева очень много заплатили, чтобы перевезти из Португалии в РоссиюМежду тем, Халк - игрок востребованный на футбольном рынке, титулованный. Он может играть где угодно, в других чемпионатах, - сказал Денилсон агентству «Р-Спорт».

При этом Денилсон подчеркнул, что уровень чемпионата России за последние году заметно вырос, и он сам был бы не против поиграть у нас.

Напомним, что Халк - единственный представитель российской премьер-лиги в сборной Бразилии на ЧМ-2014 - в 6 матчах не забил ни одного гола и не сделал ни одной результативной передачи. При этом 5 игр Халк начинал в стартовом составе, а полностью он провел только один матч – 1/8 финала против Чили. В той встрече 27-летний форвард получил желтую карточку, а также не забил послематчевый пенальти.


Вы решили сделать свою ванную комнату единственной и неповторимой? Что бы она радовала Вас своей красотой и изяществом не один год? У Вас предоставилась возможность купить кафель разных производителей, нужной Вам фактуры и качества, на сайте ceramic-city.com.ua. Все Ваши запросы будут учтены и превращены в реальность.