Автор ответного гола в ворота сборной Южной Кореи (1:1) Александр Кержаков считает, что ничья – не самый плохой результат первого матча на ЧМ.

 

- Это чемпионат мира, играем за нашу страну, тут нельзя быть расслабленным ни на секунду. Вообще нельзя расслабляться, - заявил Кержаков. - В связи с этим и некоторая нервозность в начале матча. Сегодня нельзя сказать, что мы вчистую переиграли соперника и заслуживали победу. Поэтому ничейный результат – то, на что мы наиграли сегодня. Могли проиграть, если бы не забили ответный гол. Так что ничья - не самый плохой результат.

Конечно, мы тренируемся и при другом климате, и в другом часовом поясе. Но условия сегодня были одинаковыми для всех. Для меня все равно против кого играть – главное быть на поле.

Бельгию сегодня видел в матче против Алжира. Хорошая команда, особенно по именам. Да и физически бельгийцы лучше готовы, чем Алжир. Их «физику» сравнивать с нашей не хотелось бы. Увидите в игре.

Ошибка Акинфеева? Мы сегодня все ошибались. Мы – команда и в команде, когда кто-то ошибается, другие стараются исправить его ошибки. Не понимаю, почему не надо заострять внимание на персоналиях.

Намерены ли мы выйти непременно с первого места, чтобы избежать встречи с немцами? Разговора об этом в команде нет. Надо выйти с любого. Ведь задача - попасть в плей-офф.

От того, в каком городе играть ничего не зависит. На чемпионате мира играть вообще тяжело.


Хотите узнать, где по разумным ценам можно приобрести качественное и надёжное снаряжение для альпинизма, которое вам срочно необходимо? Предлагаем вам зайти на сайт www.ropes.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлено лучшее снаряжение для альпинизма по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!