После открытой тренировки сборной России  нападающий Александр Кокорин и защитник Андрей Семенов рассказали о том, как идет подготовка к игре против Южной Кореи. 

 - С каждым днем нам все легче и легче, - сказал Кокорин. - Через два дня будем готовы на 100 процентов.

- Что думаете по поводу соперника?

- Сборная Южной Кореи - хорошая команда. Мы играли с ней в ноябре. В Дубае ее футболисты поначалу показывали хорошее движение, но потом - устали. Тогда мы победили. Надеюсь, победим и в Куябе. Нам это вполне по силам. Нужно без нервов выходить из группы - это минимальная задача.

- Кто больше забивает на тренировке?

- Сложно сказать, так как наши голы я не считал. Но Кержаков забивает часто. Впрочем, у нас иногда даже Вася Березуцкий на тренировках играет на позиции нападающего. Отличиться может абсолютно любой.

- В сборной нет ни одного футболиста, играющего в зарубежных клубах. Не считаете это проблемой?

- Нет,  для нас это не проблема. Хотя многие из игроков наверняка мечтают попробовать себя в хороших чемпионатах. Деньги при этом не имеют значения. Все ждут предложений. Если они возникнут, можно будет их рассмотреть.

- Кто самый быстрый в сборной России?- вопрос защитнику Андрею Семенову.

 - Не могу выделить кого-то одного. Хотя в сборной скорости куда выше, чем на клубном уровне. Все очень быстро. Первое время для меня это было непривычным. Но я адаптировался.

- Какого вы мнения о сборной Кореи?

- Видел ее  в матче с командой Ганы. Да, она пропустила много голов (0:4), но в целом оставила хорошее впечатление.

- Готовы ли  выйти на поле в Куябе?

- Да.  Тем более что в сборной  Южной Кореи есть высокорослые нападающие? Мне с такими играть даже легче.

 

 Напомним, что Россия сыграет с Кореей в ночь на 18 июня. Начало матча - в 2:0

 

 

 


Любите интересные и захватывающим фильмы смотреть онлайн, но очень много денег тратите на поиск хорошего сайта? Предлагаем вам зайти на сайт kinograd.net и перед вами откроются самые интересные фильмы, которые вы сможете посмотреть совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра и отличного времяпровождения!