Сергей Веденеев: Халк и Фред не вписываются в

 

- Халк - один из четырех футболистов в сборной, которые не вписываются в бразильский футбол, - считает чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев. - Так как против бразильцев все будут играть от обороны, «пентакампеонам» нужны более гибкие игроки, нежели Халк и, скажем, Фред, чтобы взламывать защитные порядки соперников. Как мы видели, хорваты оставляли Халку очень мало пространства на поле.
 
В сборной Халк не является лидером, в отличие от «Зенита». В команде Сколари атакой дирижирует Неймар, а зенитовец выполняет другую функцию, которая мне, если честно, не совсем понятна, - отметил Веденеев в разговоре с «Советским спортом».
Напомним, что бразильский нападающий «Зенита» Халк вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте из-за болей в мышцах.
 

Олег Веретенников: Хорваты отлично подготовились - не дали Халку свободы

 
- Халк не попал в игру, ему не хватало остроты, - сказал главный тренер волгоградского «Ротора» Олег Веретенников Sportbox.ru. - Если Фред оказывал давление на оборону Хорватии, то форвард «Зенита» потерялся на поле. Но опять же нужно отдать должное Ковачу и его штабу. Они отлично подготовились к бразильцам, разработали план и не давали Халку свободы.
 

Луис Фелипе Сколари: Халк бился, как лев!

 
- Перед матчем у Халка возникли определенные проблемы со здоровьем, - сказал главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари после матча. - Но он бился как лев до тех пор, пока хватало сил. Вряд ли после этой игры мы лишимся каких-либо игроков. Да, два-три человека устали, кому-то пришлось прикладывать лед. Через день-два они пройдут обследование. Однако не думаю, что у них что-то серьезное.
 

InStat Football: Всего шесть точных передач – это провал!

 
Шесть точных передач сделал Халк в матче-открытии чемпионата мира Бразилия - Хорватия. Это худший показатель среди всех участников игры, сыгравших более 30 минут, - такие данные приводит в своей традиционной рассылке для СМИ кампания InStat Football. - А Халк провел на поле 68 минут и предпринял лишь 12 попыток сделать передачу (точность- 50 процентов). По другим показателям он тоже среди аутсайдеров. Зенитовец выиграл только 3 из 12 единоборств, не совершил ни одного перехвата, не попал в створ двумя своими ударами и получил от партнеров 17 передач (худший результат среди всех полевых игроков стартового состава Бразилии). 
 
 
Хотите узнать, как открыть ИП в Екатеринбурге без каких-либо проблем? Предлагаем вам зайти на сайт antey66.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!