Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал матч открытия ЧМ-2014, в котором сборная Бразилия победила Хорватию со счетом 3:1.

- Неймар уже в первой игре мундиаля оформил дубль. Что думаете по поводу его перспектив на нынешнем мундиале? 

- Он хороший игрок, но подождем с восторгами. Попал в шестерку, здорово, но пенальти пробил просто отвратительно. Чуть-чуть Плетикосе не повезло. Такое впечатление, что бог был за Бразилию в этом матче.

- Кстати, что скажете по поводу судейства?

- Пенальти, конечно, японский судья натянул. Видимо, в голове сидело - если бразилец упадет, надо дать пенальти. Вот он и дал.

- Ну а в целом впечатление от игры…

- Матч получился очень интересным, в целом для чемпионата очень хорошо, что матч был не скучным, игра задала темп всему мундиалю. И бразильцы сыграли отлично, и хорваты засветились, они умеют держать удар, умеют создать себе репутацию кузницы кадров.

- Как смотрелся зенитовец Хллк, замененный на 68-й минуте?

- Он плохо сыграл. Но чувствуется, публика его любит, хотя и провел плохой матч. Он подтаскивал мяч для других, но не солировал. Никто ему солировать и не позволит в этой команде.

«Советский спорт».


Хотите узнать, где можно выгодно проектор купить, который вам срочно понадобился для работы? Предлагаем вам зайти на сайт sitimedia.ru и прочитав больше информации вы увидите, что выгодно приобрести проектор вы сможете только у нас. Удачной вам покупки!