Ирина Шейк, российская модель и подруга нападающего «Реала» Криштиану Роналду, разместила на своей странице в Instagram фото, на котором она изображена в компании с победителем Лиги чемпионов и пробует на зуб завоеванную им медаль.

Ирина Шейк, кстати, спорту не чужда. Занимающая в списке самых сексуальных моделей мира models.com 14-е место, уроженка города Еманжелинск, что в Челябинской области, нынешней зимой участвовала в открытии Олимпийских Игр 2014 в Сочи. Тогда она сопровождала сборную России во время представления стран-участниц.

Познакомились Криштиану Роналдо и Ирина Шейк четыре года назад, когда оба работали на съемках рекламы нижнего белья для дома Armani. Вопреки ожиданиям друзей, футболист привязался к Ирине столь сильно, что в день Святого Валентина в 2012 году прилетал из Барселоны в Нью-Йорк специально для того, чтоб сделать предложение подруге.

Сообщалось даже, что свадьба Ирины Шейк и Криштиану Роналдо состоится на острове Мадейра 12 июля 2012 года, через 11 дней после завершения Евро 2012. Увы, слухи так и остались слухами. Это подтвердила и бабушка Ирины Нина Федоровна.

- Разговаривала с ней недавно про свадьбу. Да не собирается она замуж. Говорит: «Зачем торопиться?». Работа у нее идет пока, а замуж выйдет, ребенок родится - все, осядет…

Однако связь двух звезд продолжается и только крепнет. Ирина была на финале Лиги чемпионов, заявив накануне в интервью испанским СМИ, что верит в победу «Реала» над «Атлетико». Что же, россиянка стала свидетельницей фантастической победы «королевского клуба» со счетом 4:1. Свою лепту в успех внес и ее друг. На 118-й минуте именно с подачи Роналду третий гол «Реала» забил Марсело, чем фактически поставил крест на надеждах «Атлетико» отыграться, а на 120-й минуте сам Роналду на глазах своей подруги реализовал пенальти, доведя результат до разгромного.

А после матча Ирина как раз и попробовала на зуб медаль победителя Лиги чемпионов. Но когда же свадьба? После слов модели - «Я очень счастлива с Криштиану. Я вижу возможность создать семью с ним в будущем», - остается думать, что самым лучшим временем для этого будет отпуск, который Роналду получит после чемпионата мира в Бразилии…

 

alt


Вы не хотите пользоваться гостиничными номерами? Вас интересуют уютные, с домашним интерьером квартиры с посуточным пребыванием?Екатеринбург квартиры посуточно представляет агенство «Мегаполис», на сайте 2197878.ru Вы сможете подобрать, устаивающую Вас по всем параметрам, квартиру.