Отцовское сердце футболиста Аршавина, кажется, оттаяло. Уже не первый месяц в Лондоне и Петербурге Андрей не может договориться со своей бывшей гражданской женой Юлией Барановской о выплате алиментов. После ухода игрока «Зенита» из семьи мать одна воспитывает троих детей Аршавина.

В районном суде Петербурге состоялось очередное слушание дела. На это заседание ни Аршавин, ни Барановская не приехали. По словам адвоката Юлии, стороны почти обо всем договорились и готовы пойти на мировую.

По условиям соглашения, Аршавин будет выплачивать половину своей заработной платы на воспитание детей до совершеннолетия старшего сына Артема. И меньшие суммы до наступления восемнадцати лет Яне и Арсению. Получается, платить алименты футболисту придется до 2030 года.

Адвокат Барановской Наталья Аксенова подтвердила, что футболист готов передать детям квартиру в Лондоне и автомобиль - правда, какой марки, пока неизвестно.

- Наши предложения устроили сторону Андрея Аршавина, - рассказала Наталья Аксенова. - Мы продолжаем взыскивать алименты - речь идет о выплатах, начиная с 1 июня 2013-го года.

- Мы же пытаемся сдвинуть дату выплат на 2014 год, - объяснил адвокат Аршавина Павел Волошин. - Главное, чтобы часть денег попадала и оставалась на счетах детей, чтобы сыновья и дочь смогли войти во взрослую жизнь вполне обеспеченными людьми.

Следующее заседание, на котором, скорее всего, примут окончательное решение, назначено на 10 июня.

Напомним, что суд в Лондоне обязал Аршавина не только отдавать деньги на содержание детей и квартиру в этом городе. Но сразу после вынесения решения футболист перестал выполнять свои обязанности - апартаменты остались у него. Алименты же он выплачивал, правда, в гораздо меньшем размере.

Тогда Барановская пошла в российский суд, который решил, что футболист должен выплачивать половину своих заработков. Аршавин с такими требованиями поначалу не согласился, поэтому было назначено новое разбирательство. И уже в ходе него полузащитник, похоже, все-таки решил, что не стоит отказывать в жилье и деньгах своим детям.

Комсомольская правда


Решили поменять мебель в гостинице? Никак не можете найти подходящий вариант мебели и вас это очень огорчает? Предлагаем вам посетить сайт www.loftmark.ru и перед вами откроются каталоги, где представлена качественная, удобная и недорогая гостиничная мебель по очень доступным ценам. Просматривайте каталоги и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!