Как показало медицинское обследование, защитник «Вашингтона» и сборной России Дмитрий Орлов в матче со сборной США (6:1) сломал руку. Чемпионат мира в Минске для него завершен. В ближайшее время Орлов вылетит в Вашингтон.

Очень досадно терять еще одного защитника. В трех матчах на чемпионате мира 22-летний Орлов отметился голевой передачей при показателе полезности «+3».

К тому же это не единственная потеря в сборной. Простуда и температура у Чудинова, пропускавшего матч с американцами, травма у Белова. Анисимов который матч подряд играет со сломанным пальцем. А тут еще и трехматчевая дисквалификация у Шипачева...

В среду сборная России, одержавшая на чемпионате мира в Белоруссии три победы в трех матчах играет с командой Казахстана.


У вашего друга скоро день рождения и вы хотели бы его оригинально поздравить, но никак не можете найти подходящего поздравления? На сайте pozdravleniya10.ru представлены самые прикольные и необычные поздравления с днем рождения, Читайте поздравления и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!