Российский футбольный союз принял решение о переносе товарищеского матча между сборными России и Словакии.

Поединок, намеченный на 26 мая, пройдет на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Первоначально проведение этой встречи планировалось в Казани, однако качество газона на 45-тысячной «Казань-Арене» не выдерживает никакой критики.

В отличие от новой казанской арены, «убитой» летом минувшего года в период Универсиады, на «Петровском» газон хорошего качества, которое полностью удовлетворяет тренерский штаб сборной России.

Ранее генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявлял, что нет и речи о переносе товарищеского матча Россия – Словакия из Казани в другой город.

Как отмечает официальный сайт РФС, о времени начала матча Россия – Словакия будет сообщено дополнительно.

 

Кстати

РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛ КАПЕЛЛО

Директор «Казань-Арены» Радик Миннахметов сказал, что все сотрудники стадиона расстроены переносом товарищеского матча между сборными России и Словакии из Казани в Санкт-Петербург. По его словам, такое решение было принято главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

 

– Насколько я знаю, это решение главного тренера сборной Фабио Капелло. Оценить состояние газона приезжали его представители. Что тут можно сказать? Мы все очень расстроены, – приводит слова Миннахметова "РБК-Татарстан".


Хотите узнать больше информации про Nursultan Nazarbayev и всё, что с ним связано? Посетив сайт www.eurasianet.org вы сможете прочитать больше информации о данной персоне совершенно бесплатно и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!