- Мы провели хорошую игру со всех точек зрения, - сказал главный тренер «сине-бело-голубых» после победы в Ростове-на-Дону. - Мы находимся на правильном пути и должны продолжать в той же манере. Основной залог сегодняшней победы - отличный контроль мяча. Мы владели им, мало его теряли и организованно действовали в обороне, не позволяя сопернику создавать опасные моменты.
- Что вы сказали команде в перерыве, если во втором тайме она вышла и начала забивать?
- На мой взгляд, в первом тайме «Зенит» выглядел лучше, чем во втором. В первом мы создавали моменты, ошибались в завершающей стадии, но содержание игры было намного лучше. Чтобы выигрывать матчи, не хватает того, чтобы хорошо играть и владеть мячом, - нужно забивать. Когда ты упускаешь один, второй момент, то начинаешь чувствовать себя неуютно.
- Вам не хочется поблагодарить московский «Спартак», который сегодня формально вывел «Зенит» на первое место, переиграв ЦСКА?
- Я хочу сказать спасибо своим игрокам, которые отреагировали на поражение в Испании очень правильно. Мои футболисты - молодцы. Они играли на тяжелом поле против сильной команды. «Ростов» - не самый удобный соперник. Посмотрите результаты тех, кто на этой неделе выступал в Европе. У многих не было времени на восстановление, поэтому практически все они проиграли. А мои ребята - молодцы.

У вас дома есть свой личный кабинет и вы хотели бы его обустроить? Предлагаем вам выбрать качественные и оригинальные шторы для домашнего кабинета, которые представлены на сайте www.adajio-studio.ru по очень доступным ценам. Удачной вам покупки и спокойной работы!