- Окончательный развал «Анжи» и покупка его футболистов столичным «Динамо» - cамые важные события летнего трансферного окна, на мой взгляд, - сказал эксперт  «Спорту День за днем». - Вообще очень сложно оценить работу наших клубов на трансферном рынке. За что их хвалить? За то, что «Спартак» за два месяца купил семь футболистов?! Причем лучших из своих клубов, например Глушакова у «Локомотива» или Озбилиза у «Кубани». Про «Динамо» тоже рано говорить. По игре с «Ростовом» я не заметил, что они кого-то купили. Кокорин два месяца назад еще был в «Динамо», а Денисов после ухода из «Зенита» «вообще нигде не играл». Ругать тоже не хочется. В России есть восьмерка богатых клубов, которые по-любому будут покупать игроков, а есть те, кто не может никого приобрести.
 
В «Анжи» меня все удивляет. Их деятельность за последние полтора года – это просто футбольный беспредел! Давайте вообще продадим всю команду. И развалим ее. У нас же уже был пример с «Москвой». Если все будут делать, как «Анжи», то во что у нас тогда будут играть?! Захотели – купили, захотели – продали. Причем всего за два месяца. Это ведь не игрушка, а футбольный клуб с историей. Теперь у команды Гаджиева одна задача – не вылететь из премьер-лиги. А ее владелец больше не станет делать дорогих покупок. Иначе все будут смеяться.
 
- Верите ли в то, что сербу Лазовичу дадут шанс и он по-новому раскроется в «Зените»?
- С Лазовичем сложилась странная ситуация. Одно время он нормально играл в «Зените», потом неплохо проявил себя в аренде в «Ростове». Думаю, что Лазович еще сможет помочь. Он же еще не старый. Если наберет хорошую форму, то почему нет? Но и без него атакующая линия «Зенита» хорошо укомплектована. Есть Кержаков, Данни, Халк, Быстров, Аршавин, Бухаров. Шесть человек, которых хотели бы видеть у себя многие команды! А то, что некоторые из них нестабильны, – не аргумент. Стабильно играют только гении вроде Месси.
 

Для проведения рекламной кампании и привлечения целевой аудитории вам необходимо создание буклета? Изготовить качественную листовку, брошюру или буклет по вашему заказу от разработки дизайна и создания макета до полноцветной печати необходимого количества могут профессионалы дизайн-бюро «1Мая» 1maya.ru.