Генеральный директор крымского футбольного клуба «Скиф» Александр Бойцан заявил, что его клуб готов выступать во втором дивизионе чемпионата России.

«Пока не готов сказать, где наш клуб будет выступать. Давайте дождемся исполкома РФС, который состоится 30 июля. В любом случае мы готовимся, надеемся, что будем играть, участвовать в соревнованиях. Решение же за РФС.

Зона «Юг» второго дивизиона? Это один из самых неплохих вариантов. Ведь теоретически Крым вообще может потерять профессиональный футбол. Так что если нам разрешат играть во втором дивизионе, это будет нормально», - передает слова Бойцана «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее Александр Бойцан являлся генеральным директором СК «Таврия» (Симферополь), первого чемпиона Украины по футболу, который еще в прошлом сезоне выступал в украинской премьер-лиге (правда, по итогам угодил в зону вылета).

Тема крымского футбола уже не раз выносилась на рассмотрение РФС, но всякий раз откладывалась по просьбе УЕФА и ФИФА. Теперь намечено рассмотреть «крымский» вопрос 30 июля на ближайшем исполкоме РФС. Будем надеяться, что на этот раз будет выработано какое-то решение, что Николай Толстых покажет свою способность не только к войне компроматов с ростовским клубом.


Интересует какой-нибудь вопрос, связанный с компьютерными программами? Загляни к нам на сайт www.askdev.ru, тут ты найдешь ответ на интересующий тебя вопрос, например работа с excel, а может и ты сможешь кому-то помочь. Узнавай новое и делись своими знаниями.