Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что переговоры о переходе форварда Сейду Думбия в «Рому» близки к завершению.

«Пока без какой-либо конкретики, переговоры ведутся. Переговоры проходят в положительном ключе и близки к завершающей стадии. Аренда? Это не соответствует действительности. Речь идёт только об окончательном трансфере».

По словам Бабаева, информация о € 14 млн компенсации не соответствует действительности. «По соглашению сторон она носит конфиденциальный характер, но сумма значительно выше», - приводит слова Бабаева Спорт-экспресс

По последним данным, «Рома» заплатит за Думбия € 15 млн. Агент игрока сегодня должен оформить сделку по переходу подопечного.

Также Бабаев прокомментировал возможное возвращение в клуб Вагнера Лав.

Напомним, что 30-летний бразилец выступал за российский клуб с 2004 по 2012 и в 2013 годах. В 259 официальных матчах он забил 145 голов.

- Вариант с приглашением Вагнера Лав, который расторг контракт с «Шаньдун Лунэн», прорабатывается вами? Все-таки футболист для армейцев стал уже родным.

- Безусловно, родной. Он внес огромный вклад в успехи клуба. Но есть ряд нюансов. Нами будут рассматриваться все варианты, их несколько. Надеюсь, в ближайшее время ясность наступит.

- Среди них есть российские нападающие?

- Нет.

***

Греческий нападающий Георгиос Самарас, выступающий за английский «Вест Бромвич», находится в сфере интересов московского «Спартака». Как утверждает The Telegraph со ссылкой на The Sun, красно-белые предложат Самарасу контракт, по условию которого его заработная плата составит £ 70 тыс. в неделю.

 

Утверждается, что 29-летний футболист не входит в планы главного тренера «Вест Бромвича» Тони Пьюлиса. В стан «дроздов» Самарас перебрался в августе прошлого года после ухода из шотландского «Селтика». В нынешнем сезоне форвард провёл пять матчей в рамках английской Премьер-лиги и не забил ни одного мяча.


Ваша мечта – это делать покупки по лучшим ценам? Ищите новые скидки, бесплатные купоны, лучшие распродажи, дисконты по всей России? Нет проблем! Предлагаем вам посетить сайт glodealer.com и всё узнать! Приятных вам покупок!