- По сути, все закончилось на 22-й минуте, когда «Спартак» забил второй гол «Арсеналу», - отметил известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после победы «красно-белых» над «Арсеналом» (2:0). - Терпение Аленичева к вратарю удивительно, тем более что сам Филимонов должен тоже принимать решения. В этом матче он фактически сделал голевой пас и очень сильно подвел команду. Уверен, что туляки бы обязательно поборолись за хороший результат, просто начинать игру с 0:1 (а так, по сути, и началось) и с равного счета - это разные вещи. Кроме того, это ошибка не первая у вратаря. Это просто деморализует команду в конкретном матче и отбирает у нее очки на длинной дистанции. В дальнейшем «Арсенал» старался атаковать, имел неплохие, как сейчас говорят, подходы к воротам, но, по сути, был обречен уже к 20-й минуте, - сказал Ловчев Sovsport.ru.

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением относительно игры французского полузащитника «бело-голубых» Матье Вальбуэна после победы над ЦСКА (1:0).

- Мне понравилось, что Черчесов заменил Вальбуэна. Француз своими действиями не позволяет команде проводить быстрые атаки. Он немного себя переоценивает: невозможно начинать, развивать и завершать атаки одному. Ему надо играть в центре, поближе к воротам соперника. А иногда получается так: он принимает мяч на фланге, лезет в обводки, отдаёт передачу, просит пас обратно. Считаю, другие игроки команды задействованы не в нужной степени, - приводит слова Силкина ТАСС.

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин выразил мнение, что игра армейского клуба излишне зависима от физических кондиций ивуарийского нападающего Сейду Думбия.

- Команде надо переживать только за то, что она слишком зависима от нападающего Сейду Думбия. В межсезонье клуб купил Бибраса Натхо и Романа Ерёменко и смог решить проблемы в центре поля. Однако моменты надо реализовывать, а состояние Думбия всегда под вопросом. Многое сейчас зависит от его физических кондиций, - приводит слова Масалитина ТАСС.


Добро пожаловать! Мы занимаемся производством из нержавеющей стали, перфолиста, рифленого алюминия! Интересно? Качественный рифленый алюминий, перфорированный лист, ограждения лестниц, ограждения и многое другое! Ждем вас на сайте eurostahl.ru для более детального ознакомления!