Алленаторе "Ювентуса" Антонио Конте получил награду Globe Soccer в Дубае, итальянец был признан лучшим тренером уходящего 2013 года. В этой номинации легенда туринского клуба опередил Рафаэля Бенитеса из "Наполи" и Юргена Клоппа, возглавляющего дортмундскую "Боруссию", с которой предстоит соперничать "Зениту".
 
В прошлом сезоне Конте выиграл с "Ювентусом" чемпионат Италии, но провалился в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, пропустив вперед турецкий "Галатасарай". А вот Клопп довел свой клуб до финала Лиги чемпионов.
 
Тем временем английский судья Ховард Уэбб может быть назначен на центральный матч 18-го тура серии А между «Ювентусом» и «Ромой». Руководство итальянского футбола намерено обеспечить объективное судейство в матче за счет приглашения иностранного судьи. Учитывая то, как судят "Ювентус" в Турине, назначение Уэбба на, возможно, центральный матч сезона, видится верным решением. 

Хотите узнать, где в Тосно можно заказать такую услугу, как детский массаж для своего ребёнка? Предлагаем вам зайти на сайт http://xn----htbbbnmpe2bza.xn--p1ai/contacts/ и прочитав информацию более детально вы увидите, куда обращаться. Мы вас ждём!