Испания. 7-й тур. «Реал» - «Атлетико» - 0:1. Гол: Коста, 11.

«Атлетико» выиграл у «королевского клуба» на его поле благодаря голу Диего Косты, который в матче с питерцами на старте группового этапа Лиги чемпионов сделал результативную передачу. Команде Диего Симеоне удался быстрый гол после того, как гости включили прессинг, подловив «Реал» на недостаточно толковом выходе из обороны в атаку. Диего Коста после комбинации с участием Филипе Луиса и Коке вышел один на один с голкипером «Реала» Лопесом и открыл счет. Так бразильский форвард забил восьмой гол в чемпионате Испании, увеличив отрыв от Криштиану Роналду и догнав в списке бомбардиров Примеры Лионеля Месси.
Все попытки «Реала», который владел территориальным преимуществом, но не мог извлечь из этого никакой выгоды, сравнять счет «Атлетико» за счет отлично организованной игры в обороне пресекал уверенно. Впрочем, шансы забить гол были у обеих команд. Однако к успеху ближе всего оказался не Криштиану Роналду, как можно было бы предположить, а полузащитник гостей Коке. После его удара с левой во втором тайме «Реал» от второго пропущенного мяча спасла только перекладина!
«Атлетико» в рамках чемпионата Испании победил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» впервые с 1999 года. Команда Диего Симеоне после семи матчей идет вровень с «Барселоной», опережая «Реал» на пять пунктов.

«Альмерия» - «Барселона» - 0:2. Голы: Месси, 21 (0:1); Адриано Коррея, 56 (0:2). «Реал Сосьедад» - «Севилья» - 1:1. Голы: Самперио, 18 (0:1); Гризманн, 66 (1:1). Удаление: Кала («Севилья»), 85. «Валенсия» - «Райо Вальекано» - 1:0. Гол: Жонас, 37. «Вальядолид» - «Малага» - 2:2. Голы: Санта Крус, 24 (0:1); Герра, 56 (1:1); Осорио, 64 (2:1); Павловски, 76 (2:2). Матчи 6-го тура. «Атлетик» - «Бетис» - 2:1. Голы: Молина, 62 (0:1); де Маркос, 73 (1:1); Сан-Хосе, 82 (2:1). Нереализованный пенальти: Беньят («Атлетик»), 59. «Вильярреал» - «Эспаньол» - 2:1. Голы: Пербе, 1 (1:0); Перейра, 67 (2:0); Гарсия, 80 (2:1). «Хетафе» - «Сельта» - 2:0. Голы: Лопес, 44 (1:0); Арройо, 50 (2:0).   


Собираетесь приобрести собаку в другом городе, а как она к вам прибудет не знаете? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и надёжная Доставка собак на поезде по России по очень разумным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены данной услуги на сайте www.luckyfly.ru и мы будем рады вам помочь!