Всухую разобрался в воскресенье соперник «Зенита» по 1/8 Лиги Европы «Базель» с нынешним середнячком чемпионата Швейцарии «Янг Бойз», забив в домашнем матче 23-го тура три безответных мяча. «Базель» сейчас идет в своей Премьер-лиге на второй позиции. Игру сделали ветераны - Фрай и Штереллер.
Чемпионат Швейцарии. Премьер-лига. 23-й тур
«Базель» - «Янг Бойз» - 3:0.
Голы: Фрай, 37; Штреллер, 62; Шер, 84

Сиссе принес «Ньюкаслу» - сопернику «Анжи» - три очка в добавленное время. Благодаря его голу состоялась-таки победа над «Сток-Сити». Счет в матче 29-го тура английской премьер-лиги открыли «гончары» - с пенальти аж на 67-й минуте. «Сороки» вскоре отыгрались, и лишь на 92-й минуте Сиссе оформил победный гол.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 29-й тур
«Ньюкасл» - «Сток Сити» - 2:1
Голы: Уолтерс, 67 (0:1, пен); Кабайе, 73 (1:1); Сиссе, 90+2 (2:1).

В Валенсии «Леванте» - соперник «Рубина» - принимает «Хетафе». Матч близится к завершению, но счет до сих пор не открыт. Кстати, в последний раз клуб из Валенсии добивался успеха аж в конце января! С той поры «Леванте» трижды терпел неудачи и вот в третий раз сыграл вничью.
Чемпионат Испании. Примера
«Леванте» - «Хетафе» - 0:0
Вам для работы срочно понадобился брошюратор, а вы не знаете, где его можно приобрести? Добро пожаловать на сайт cleverplus.ru. Читайте информацию более детально и вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумной цене. Удачной вам покупки и лёгкой работы!