Кубок Испании. Сегодня около трех часов ночи «Атлетико» вышел в финал Кубка Испании, где 18 мая сыграет с «Реалом». Радамель Фалькао против Криштиану Роналду! Трудно сказать, чья возьмет, однако нельзя не признать, что лидер «Реала» днем ранее просто сокрушил «Барселону», оформив дубль в ворота каталонцев на их поле!
Заметим, что в отсутствие главного тренера Тито Вилановы, который был помощником Хосепа Гвардиолы в период блистательных побед «Барселоны», а сейчас находится на лечении в США, каталонцами руководит Хорди Роура. И катастрофический результат матча с «Реалом» (1:3) - вкупе с недавним поражением от «Милана» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2) - наглядно продемонстрировал ошибочность утверждений тех, кто говорил, что звездный Месси с партнерами без «подсказок» тренера уверенно разберутся с любым соперником. Нет, не разберутся…
В свое время владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что тренер - это 10 процентов успеха команды. Почти наверняка можно утверждать, что нынче Леонид Арнольдович думает иначе. За то время, что он рулит клубом, «красно-белыми» руководили Александр Старков, Владимир Федотов, Станислав Черчесов, Микаэль Лаудруп, Валерий Карпин, Унаи Эмери и снова Карпин. А результатов все нет…
Что же до матча на «Камп Ноу», то «Барса» не выглядела мальчиком для битья, однако итоговый счет выглядит шокирующе - и не только из-за того, что каталонцы остались без главного тренера. Классный матч выдал Криштиану Роналду, оформивший дубль. Кстати, встреча стала для португальского футболиста шестой подряд на «Камп Ноу», в которой он забил хотя бы один гол…
«Севилья» - «Атлетико» - 2:2. Голы: Диего Коста, 6 (0:1); Фалькао, 29 (0:2); Хесус Навас, 39 (1:2); Ракитич, 90+1 (2:2). Удаления: Медель, 76; Кондогбиа, 90+3 (оба - «Севилья»). Первый матч - 1:2. «Барселона» - «Реал» - 1:3. Голы: Роналду, 13 - пенальти (0:1); Роналду, 57 (0:2); Варан, 68 (0:3); Альба, 89 (1:3). Первый матч - 1:1.

Хотите к весне приобрести красивое пальто, которое будет украшать вашу фигуру? Только у нас вы сможете приобрести качественное и очень оригинальное пальто женское по невероятно низкой цене. Заходите на сайт baleri.ru, просматривайте каталоги с предлагаемыми вещами более детально, узнавайте сразу стоимость и удачной вам покупки!