В центральном поединке 22-го тура английской премьер-лиги «Челси» одержал победу над действующем чемпионом Англии«Манчестер Юнайтед» - 3:1. Героем матча в составе «синих» стал экс-нападающий «Анжи» Самуэль Это'О, оформивший хет-трик. Вот вам школа махачкалинского футбола! Жаль только, что прежняя команда, в которой камерунец был капитаном, прекратила, по сути, существование, а новая только-только создается. В концовке поединка защитник гостей Неманья Видич был удален с поля.

 

Команда Жозе Моуриньу идет на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арсенала» (51) на два очка, а от «Манчестер Сити» (50) – на одно. Подопечные Дэвида Мойеса, потерпевшие уже седьмое поражение в чемпионате, остались на седьмом месте (37 очков).

Англия

Премьер-лига

22-й тур

«Челси» (Лондон) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – 3:1 (2:0)

Голы: Это'О, 17 (1:0); Это'О, 45 (2:0); Это'О, 49 (3:0); Эрнандес, 78 (3:1).

Предупреждения: Луис, 19 – Янг, 35; Валенсия, 55; Рафаэл, 90+5.

Удаления: нет – Видич, 90+1.


Хотите узнать больше информации про современные технологии 3D печати и почитать описание работы данных технологий? Всё это вы сможете сделать вот тут www.invent3d.ru. Читайте больше информации про компанию "Инвент-Про" из Петербурга, описание технологий 3D печати и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!