«Ливерпуль» рассчитывает выручить от продажи нападающего Луиса Суареса не менее 100 миллионов фунтов, - информирует Daily Mail. Именно такая сумма отступных прописана в контракте 27-летнего игрока сборной Уругвая с мерсисайдцами для клубов английской премьер-лиги, тогда как европейским грандам, в частности, «Реалу» и «Барселоне», достаточно заплатить 70 миллионов.
Однако «Ливерпуль» надеется устроить аукцион между испанскими клубами и продать Суареса за 100 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail. По данным источника, сам футболист склоняется к переходу в «Реал».
Ранее стало известно, что «Барселона» готова предложить за Суареса «Ливерпулю» 35 миллионов евро и нападающего сборной Чили Алексиса Санчеса.
В сезоне-2013/14 Суарес провел 33 матча в чемпионате Англии и забил 31 мяч.


Агент Фалькао: Англичан бортуем, ждем предложений от «Реала»


Нападающий «Монако» Радамель Фалькао намерен этим летом вернуться в Испанию и выступать за «Реал». Агент игрока Жорже Мендеш сообщил о том, что 28-летний форвард сборной Колумбии уже отклонил в связи с этим несколько предложений из Англии – от «Челси», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма». Кроме того, ситуацией Фалькао интересовался «Ливерпуль» на тот случай, если Луис Суарес покинет команду.
Фалькао ждет предложения от «Реала».
В минувшем сезоне Фалькао провел 17 матчей в лиге 1 и забил 9 голов. Затем колумбиец получил тяжелую травму колена, из-за которой пропускает ЧМ-2014.


Если вы еще не знаете, что такое стандартизация и какие у нее цели, то вам необходимо зайти на www.stroyventmash.ru. Мы всегда будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.