Не исключено, что главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте покинет клуб по окончании сезона, сообщает Football Italia. Конте является одним из кандидатов на должность наставника «Монако», которым владеет российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

В случае ухода Конте, отмечает итальянское издание, «Ювентус» может возглавить бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. Напомним, что в Италии у специалиста прекрасная репутация. В 2005 году он выиграл приз «Золотая скамья», который вручается лучшему тренеру чемпионата Италии на основе голосования, проводимого среди его коллег. Также, будучи тренером «Ромы», которая три сезона кряду становилась вице-чемпионом серии А, Спаллетти в 2006 и 2007 годах получил титул «Тренер года в Италии», вручаемый итальянской ассоциацией футболистов лучшему футбольному тренеру высшего дивизиона.

Спрос на Спаллетти, который ныне находится на родине в творческом отпуске, переосмысливая свои достижения и ошибки, допущены во время работы с «Зенитом», велик! На специалиста, как ранее сообщалось, нацелился и «Милан», который покинет Кларенс Зеедорф. Сalcionews24 сообщил, что одним из главных претендентов на должность главного тренера также является Лучано Спаллетти. По некоторым данным, Сильвио Берлускони готов лично встретиться со Спаллетти, чтобы убедить его возглавить команду. Вероятность, что Спаллетти не останется безработным и летом нынешнего года вновь приступит к работе в одном из итальянских топ-клубов, обозреватели оценивают очень высоко.


Хотите заняться строительством своего загородного дома? Никак не можете найти строительную компанию, которой доверили бы это дело? Предлагаем вам посетить сайт http://neoenerg.ru/ и перед вами откроются самые интересные отзывы и обзоры о строительных фирмах и компаниях. Читайте больше, узнавайте стоимость услуг строительных компаний и вы сможете определиться с выбором компании, которой доверите строительство своего загородного дома. Мы вас ждём!