Курбан Бердыев уже через несколько дней может возглавить киевское «Динамо». Об этом сообщает российское издание Total Football.

«По нашей информации, уже в ближайшие дни должно состояться представление Курбана Бердыева в качестве главного тренера киевского «Динамо», говорится в сообщении.

Тerrikon.com напоминает, что ранее агент Бердыева подтвердил, что тренер действительно получил предложение от киевского клуба.

Также со ссылкой на российский источник, сообщает сайт Dynamo.kiev.ua, что бывший главный тренер итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри входит в круг кандидатов на должность главного тренера киевского «Динамо». «Знаю точно, что кандидатура Аллегри рассматривалась. И есть кому заняться переговорами с ним - Резо Чохонелидзе. Ждёт ли киевлян успех с этим тренером? Не знаю. Не уверен», - написал телекомментатор Алексей Андронов в своей конференции на сайте rsport.ru.

Напомним, после увольнения с должности наставника «Динамо» Олега Блохина обязанности главного тренера исполняет Сергей Ребров. При этом по последней информации, сообщает Dynamo.kiev.ua, уже в мае новым рулевым столичной команды будет назначен Курбан Бердыев, известный по работе с казанским «Рубином».


Всегда мечтали о даче возле воды? Наконец-то решили осуществить свою мечту и приобрести дачный участок у воды в Роменском районе? Предлагаем вам зайти на сайт m5zem.com и прочитать больше информации про участки у воды, а также сразу узнать их стоимость и многое другое. Удачной вам покупки!