В России появились два новых клуба – «Таврия» и «Севастополь». Где они будут играть? Конечно, в России! -  воскликнете вы. Но тогда РФПЛ придется увеличивать свой чемпионат до 18 команд.  Или их останется все-таки 16?

- Эта тема звучала в спортивно-политических вопросах на заседании исполкома ФИФА. Я проинформирован, что это данность - появилось два новых клуба в России. Да, они будут работать по спортивным регламентам страны, - приводит слова министра спорта России Виталия Мутко ИТАР-ТАСС. - Мы заинтересованы в дружеских отношениях с Украиной и не собираемся разрушать целостность ее чемпионата. Сезон заканчивается в мае, тогда и вернемся к этим вопросам, обсудим, какая формула это будет. Это прерогатива РФС и РФПЛ.

При этом президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что крымские футбольные клубы «Таврия» и «Севастополь» закончат сезон в чемпионате Украины.

- Два крымских клуба завершат этот сезон в украинской лиге. ФИФА и УЕФА одобрили это решение», - приводит слова Блаттера ИТАР-ТАСС.

Напомним, что 16 марта в Крыму прошел референдум, в ходе которого 96,77% голосовавших высказались за присоединение к России. 18 марта 2014-го года Россия воссоединилась с Крымом и Севастополем. В Кремле в торжественной обстановке подписан договор, по которому полуостров и город приняты в состав РФ.


Сомнений в том, что на свадьбе обязательно должен присутствовать свадебный фотограф, не возникает: такой радостный день непременно должен стать частью истории молодой семьи. Договориться о съемке вы можете на wedding-here.com.