Испанский «Реал» признан самым дорогим клубом по версии Forbes
 
Испанский футбольный клуб «Реал» возглавил рейтинг самых дорогих спортивных команд по версии журнала Forbes, сообщается на официальном сайте издания.
Стоимость мадридского гранда оценивается в 450 миллионов долларов. Как отмечается в сообщении, при расчете цены бренда не учитывались размер рынка и доходы от лиги. Второе место в рейтинге занял клуб MLB (Главная лига бейсбола) «Нью-Йорк Янкиз» (443 млн), а третьим стал английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Всего в десятке - шесть клубов не очень попялярных в Европе, представляющих американский футбол и бейсбол. В Этом рейтинеге действующий победитель Лиги чемпионов «Бавария» - лишь девятая.
 
Полностью десятка самых дорогих клубов по версии Forbes выглядит следующим образом:
 
1. «Реал» (футбол, Испания) — 450 млн,
2. «Нью-Йорк Янкиз» (бейсбол, MLB) — 443 млн,
3. «Манчестер Юнайтед» (футбол, Англия) — 433 млн,
4. «Барселона» (футбол, Испания) — 361 млн,
5. «Даллас Ковбойз» — (американский футбол, NFL) — 273 млн,
6. «Бостон Ред Сокс» (бейсбол, MLB) — 237 млн,
7. «Лос-Анджелес Доджерс» (бейсбол, MLB) — 225 млн,
8. «Нью-Ингленд Пэтриотс» (американский футбол, NFL) — 223 млн,
9. «Бавария» (футбол, Германия) — 203 млн,
10. «Арсенал» (футбол, Англия) — 162 млн.

У вас сломался ноутбук, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь к нам и прочитав информацию на сайте www.rv-mobile.ru более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный Ремонт ноутбуков Dell по очень разумным ценам. Обращайтесь в сервисный центр по обслуживанию ноутбуков в Санкт-Петербурге и очень скоро ваш ноутбук будет работать, как и прежде!