Нападающий «Барселоны» не согласился с клубом относительно суммы трансферной компенсации за него, сообщает испанская пресса.

После того как игрок официально продлит контракт с клубом до 2018 года (церемония состоится сегодня, 7 февраля), руководство «сине-гранатовых» намеревалось поднять сумму отступных до € 250 млн. Однако президент Сандро Росель и его коллеги из руководства клуба встретили категорическое несогласие футболиста. Месси и не думает о том, чтобы покинуть каталонскую команду, но одновременно понимает, что будущее достаточно непредсказуемо.

Стали известны и некоторые другие финансовые подробности нового контракта нападающего. «Чистая» заработная плата Месси составит 12 миллионов евро за сезон. Кроме того, контрактом предусмотрен бонус в размере одного миллиона за каждый выигранный Месси «Золотой мяч». Если учесть, что в месяц Месси будет зарабатывать 1 миллион евро, то премия от «Барсы» за главный индивидуальный трофей мирового футбола станет для игрока чем-то вроде 13-й зарплаты…

Ваш любимый боксёр Антонио "Бигфут" Сильва ? Хотите узнать про него больше информации? Добро пожаловать на сайт mixedarts.ru. Читайте информацию более детально и вы узнаете много нового. Мы вас ждём!