Руководство «Манчестер Юнайтед» объявило о том, что новым перевозчиком команды на ближайшие 5 лет стала российская авиакомпания «Аэрофлот», сообщает официальный сайт легендарного футбольного клуба. Как стало известно, со стороны «Аэрофлота» соглашение подписал генеральный директор Виталий Савельев, а «Манчестер Юнайтед» представлял коммерческий директор Ричард Арнольд, который и прокомментировал сделку:

- Мы рады приветствовать столь высококачественную компанию в числе спонсоров «Манчестер Юнайтед». Как и наш клуб, «Аэрофлот» демонстрирует слаженную командную работу, качество и гордость за наследие, не забывая и об освоении новых технологий.

Как видим, на Западе признают умение российских компаний не только нефть качать. Особенно впечатляет заключение подобной сделки в консервативной Великобритании, никогда не отличавшейся симпатиями ни к чему российскому. Значит, действительно самолетами «Аэрофлота» летать безопасно и выгодно!

Впрочем, для нас, россиян, главное, чтобы после этого спонсорского соглашения не поднялись цены на авиабилеты.

В трудное финансовое положение может попасть каждый. Если нужны деньги в долг, вам потребуется подробная и достоверная информация о всех способах и источниках – это может быть кредит в банке, займ у частного лица, ломбарда и др. Каждый источник имеет свои плюсы и минусы, узнать о которых вы сможете посетив наш сайт!