Голы: Диавара, 57 (1:0); Рамос, 61 (1:1); Эль-Зхар, 86 (2:1); Мората, 90 (2:2); Роналду, 90+4 (2:3).

Выдающуюся концовку, продемонстрировав несгибаемую волю к победе, выдал в гостевом матче с «Леванте» мадридский «Реал». На 86-й минуте матча хозяева повели со счетом 2:1, однако за оставшееся время «королевский клуб» сумел забить два мяча. На 90-й минуте результат сравнял Мората, а затем отличился Криштиану Роналду. Приняв мяч у правого угла штрафной, форвард нанес последний удар в этом матче. Снаряд после двух рикошетов - от защитника и дальней штанги - влетел в сетку!

«Барселона» - «Вальядолид» - 4:1
Голы
: Герра, 10 (0:1); Санчес, 14 (1:1); Хави, 52 (2:1); Санчес, 64 (3:1); Неймар, 70 (4:1).
«Вильярреал» - «Гранада» - 3:0