Российский нападающий Павел Погребняк, переставший попадать в состав сборной страны при Фабио Капелло, в субботу вечером забил победный гол в драматично развивавшемся матче АПЛ «Рединг» - «Вест Бромвич». На родном стадионе «Мадейски» в Рединге хозяева проигрывали к 69-й минуте 0:2 - оба мяча забил Ромелу Лукаку. Команда российского бизнесмена Антона Зигаревича сумела спасти матч только под его занавес. На 82-й минуте Джимми Кебе один гол отквитал, а вскоре Адам Ле Фондре реализовал пенальти. Волевую победу оформил Погребняк, забив победный гол на на 90-й минуте. В нынешнем сезоне Павел принял участие в 17 матчах и забил за «Рединг» пять голов.
В 2013-м Погребняк отметился уже двумя голами. Кстати, обладатель "Золотого мяча"-2012 Лионель Месси в январе забил пока один раз.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 22-й тур
«Рединг» – «Вест Бромвич Альбион» – 3:2 (0:1)
Голы: Лукаку, 19 (0:1); Лукаку, 69 (0:2); Кебе, 82 (1:2); Ле Фондре, 88 (2:2, пен); Погребняк, 90 (3:2).

Хотите покупать то, что вам нужно по очень доступным ценам не тратя на покупки всю свою зарплату? Предлагаем вам купить в интернет магазине г. Октябрьск и вы не пожалеете об этом. Заходите на сайт p-v-i.ru, выбирайте то, что вам нужно и удачной вам покупки!