Вчера в премьер-лиге состоялся один матч. «Металлист», из которого ушел многолетний наставник харьковчан Мирон Маркевич, забил один мяч, решивший судьбу поединка с «Таврией».

Напомним результаты субботних матчей с участием лидеров: «Шахтер» уступил «Ворскле» (0:1), «Динамо» довольствовалось ничьей с «Карпатами» (2:2), а «Днепр» взял верх над запорожским «Металлургом». Таким образом, двоевластие, сложившееся в турнирной таблице на сегодняшний день, довольно обманчиво. «Днепр» имеет игру в запасе, а потому по потерянным опережает «Шахтер».
Капитан донецкого клуба Дарио Срна по этому поводу сделал лаконичное заявление: «Ворскла» была стимулирована. У них был большой стимул. Не знаю… Это поражение фактически нас убило. Считаю, мы сделали большой шаг назад на пути к чемпионству».

«Металлист» - «Таврия» - 1:0. Гол: Марлос, 36.
Бомбардиры: Марко Девич («Металлист») - 15. Дьёмерси Мбокани («Динамо» К), Янник Боли («Заря»), Жуниор Мораес («Металлург» Д) - 13.


Хотите чтобы на вашем предприятии были установлены кондиционеры промышленные, которые создавали бы идеальный климат и воздух на рабочих местах? Не знаете, где такие кондиционеры можно выгодно приобрести? Добро пожаловать на сайт ekokond.ru. Читайте больше про кондиционеры, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и удачной вам покупки!