Некоторые СМИ сообщили, что почетный президент «Севастополя» Вадим Новинский рассматривает вариант переезда клуба в другой украинский город, в случае если команда не будет выступать в чемпионате Украины.

 «Мы рассматриваем такой вопрос, рассматриваем. Пока не знаю. Может быть, это и будет», - сказал Новинский в эфире программы «Профутбол» на украинском канале «2+2».

Эта информация была тут же растиражирована, но преподнесена читателям таким образом, что бизнесмен якобы рассматривает варианты как с переездом клуба, так и с финансированием другой команды. И может, к примеру, взять команду из того региона, где у него есть бизнес-структуры - в Кривом Роге или Николаеве.

По всем правилам информационной войны шли комментарии. До тех пор, пока президент «Севастополя» Александр Красильников совсем в ином ключе прокомментировал информацию о возможном переезде клуба в другой украинский город «Советскому Спорту».

- Переезд «Севастополя» в другой город? Это интерпретация журналистов, - сказал президент «Севастополя» Александр Красильников.

- То есть переезд клуба невозможен?

- Все в жизни возможно. Но на сегодняшний день, повторюсь, это интерпретация журналистов.


Вам срочно необходимо перевезти ценный груз, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Не тратьте время на поиск транспортной компании, а заходите на сайте litemove.ru, где прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такие услуги, как быстрые и надёжные грузоперевозки дешево. Мы вас ждём!