Дортмундская «Боруссия», соперник «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов, намерена усилиться нападающим «Атлетико» Диего Костой.

Напомним, что в матчах группового этапа Диего Коста, ныне лучший бомбардир чемпионата Испании, с «Зенитом», на счастье питерцев, не играл. Первый раз, в Мадриде, по причине дисквалификации. Второй раз, на «Петровском», из-за того, видимо, что к моменту встречи «Атлетико» уже оформил путевку в плей-офф.

Диего Коста провел в групповом турнире три матч и забил четыре мяча.

Испанского форварда в Дортмунде рассматривают в качестве замены поляку Роберту Левандовски (на снимке), который намерен покинуть «Боруссию» ближайшим летом. По информации европейских СМИ, немецкий клуб сделает предложение «Атлетико» в размере 24-х миллионов евро.

«Зенит» сыграет с «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов 25-го февраля и 19-го марта.


Хотите чтобы у вашей фирмы появился сайт в интернете и о вас бы узнавало, как можно больше людей? Предлагаем вам заказать сайт недорого в Москве и Сергей Федорович сделает для вас стильный и эффективный сайт по очень разумной цене. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость сайта на www.site-craft.net и мы вас ждём!