Лионель Месси покинет «Барселону» уже по окончании нынешнего сезона, заявил в эфире испанской спортивной телепрограммы Punto Pelota журналист Франсуа Гальярдо.
Сенсационное высказывание вызвало переполох в социальных сетях, после чего Гальярдо обнародовал якобы известные ему подробности дела. По словам журналиста, еще в конце сентября Месси и его представители провели с руководством «Барселоны» переговоры об увеличении зарплаты аргентинца и получили принципиальное согласие. Однако спустя месяц клуб дал задний ход. Гальярдо утверждает, что изначально поводом к недовольству Месси послужил тот факт, что бразильскому новичку «Барсы» Неймару было сразу предложено соглашение на сумму 17 миллионов евро в год. Такого заработка Месси еще не добился, это больше, чем он зарабатывает в клубе. По словам журналиста, ситуация практически необратима.
«Месси уже принял решение. Более того, он уже достиг устной договоренности с будущим клубом. Могу сказать, что этот клуб представляет страну, близкую к Испании», – сказал корреспондент Punto Pelota.
Кроме того, высокая стартовая зарплата Неймара - не единственный повод для обид Месси. Доходы аргентинца облагаются очень серьезными налогами, а юристы клуба не стали защищать своего подопечного перед налоговиками, предоставив это дело ему самому, чем тоже обидели звезду.

Хотите чтобы у вас появилась оригинальная и качественная футболка mountain, но не знаете, где такую можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт magaz.me и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно на нашем сайте представлены футболки mountain по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!