Готовится к подписанию новый контракт Криштиану Роналду с «Реалом». Согласно соглашению, заработок полузащитника составит около 17 миллионов евро «чистыми» в год. Благодаря такому заманчивому предложению мадридский клуб надеется продлить отношения с футболистом и после 2015 года, когда заканчивается прежний контракт. Игроку остается только поставить подпись, чтобы стать самым высокооплачиваемым игроком мирового футбола!

К примеру, сумма в 17 млн евро, которую будет получать Роналду, вдвое больше прописанной в контракте новичка мадридского клуба Гарета Бэйла . Валлиец, за которого «Реал» уплатил «Тоттенхэму» почти 100 миллимонов евро, получает «только» 8,5 миллиона на руки.

Но что там Бэйл! Благодаря новому контракту и краху империи «Анжи», где Самуэль Это`О больше уже не получает 20 млн евро в год, Криштиану Роналду, как мы уже говорили, выйдет на первую позицию на планете по сумме годового контракта.

Позади останутся все остальные звезды мирового футбола - Златан Ибрагимович, получающий чуть более 14 млн в «ПСЖ».

Меньше будет зарабатывать и Уэйн Руни с его самым большим в Англии окладом, составляющим 13,5 млн в «Манчестер Юнайтед».

Позавидует португальцу и Фалькао, которому владелец «Монако» российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев положил 13 млн.

Утрет нос Криштиану Роналду и двум лидерам «Манчестер Сити» - Яя Туре (12,7 млн) и Серхио Агуэро (12,5 млн).

Неувядаемый Дидье Дрогба, вернувшийся из Китая в европейский футбол ради 11,8 млн от «Галатасарая», тоже задумается о космических высотах, на которые взлетел Роналду.

Но самое главное - на финансовом фронте будет окончательно побежден извечный соперник лидера «Реала» Лионель Месси, получающий в «Барселоне» 11,1 млн в год.

При таком раскладе Криштиану Роналду, думается, не устоит перед предложением мадридского клуба.

Отметим, что приведенные суммы составляют лишь часть общего годового дохода футболистов. Помимо указанного заработка в клубах здесь не учтены рекламные и спонсорские контракты, которыми, к примеру, не может похвастать Дидье Дрогба, но которые заметно увеличивают состояние Лионеля Месси.


Ваша деятельность связана со строительством? Хотите узнать, где можно приобрести модульные здания цена? Предлагаем вам зайти на сайт www.dom-vagon.ru и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!