Стали известные детали первых дней пребывания бывшего полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в итальянском «Милане».

Как сообщает портал milannews.it, Хонда прилетит в Милан в ближайшую субботу, 4 января. В воскресенье он пройдет медосмотр, а в понедельник увидит с трибун матч «Милан» – «Атланта». В среду, 8 января Хонда будет официально представлен прессе и болельщикам как игрок «Милана». Дебют Хонды за новый клуб, скорее всего, состоится 12 января – в этот день «Милан» встречается в гостях с «Сассуоло».

Напомним, что Хонда перешел в «Милан» из ЦСКА на правах свободного агента. Этой зимой у него истек контракт с армейским клубом.

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски прибыл в Мюнхен и готовится пройти медицинское обследование в местной «Баварии», сообщает Sportbild.

Ожидается, польский игрок подпишет четырехлетний контракт с мюнхенцами и будет зарабатывать 11 млн. евро в год. Ожидается, что «Бавария» объявит о сделке до конца этой недели, а сам Левандовски сменит команду уже летом, когда обретет статус свободного агента.

В текущем сезоне Левандовски провел 17 матчей в чемпионате Германии, забил 11 мячей и отдал шесть результативных передач.


Собираетесь что-то продавать или покупать? Хотите чтобы это было для вас выгодно и вы не слишком потратились, если это будет покупка? На dbo.ru представлена Доска Бесплатных Объявлений во Владивостоке, где представлено абсолютно всё, что вам нужно по очень разумным ценам. Также на бесплатной доске объявлений вы сможете без проблем разместить своё объявление на которое сразу кто-нибудь откликнется!