«Реал» - «Атлетико» - 3:0

В первом полуфинальном матче Copa del Rey встретились два клуба, которые в нынешнем сезоне претендуют на то, чтобы сделать «золотой дубль», завоевав и чемпионский титул, и Кубок Испании. «Атлетико» возглавил турнирную таблицу примеры, «Реал» отстает лишь на три очка. Такая диспозиция в турнирной таблице предполагала, что и в кубковом полуфинале игра пойдет на равных. Однако в результате вчера поздно ночью пришло неожиданное известие: в мадридском дерби «Атлетико» потерпел поражение с разгромным счетом!
Игра сложилась досадно для гостей «Сантьяго Бернабеу», которые записали на свой счет два автогола. В первом случае мяч от спины Инсуа влетел в сетку собственных ворот, во втором - от ноги Миранды вкатился в угол, «поймав» вратаря на противоходе. Несчастный случай? Целых три!
Были не только два шальных рикошета, превратившихся в пропущенные мячи, но еще и грубейшая ошибка голкипера «Атлетико» Куртуа, пропустившего мяч после несильного удара Хесе прямо под собой…
Однако «Реал» заслужил этот результат. Команда Карло Анчелотти играла широко, размашисто, задорно. Процент владения мячом к окончанию второго тайма был невероятным - 72-28. Разумеется, в пользу «королевского клуба». Криштиану Роналду, дисквалифицированный на три матча чемпионата (подробней - на 7-й стр.), в этот день отмечал 29-летие и очень старался забить. Не получилось. Но подарок себе лидер атак «Реала» все-таки сделал, затерзав оборону хозяев настолько, что партнерам оставалось лишь «расстреливать» ворота…

Полуфинал. Первый матч
«Реал» - «Атлетико» - 3:0
Голы: Инсуа, 17 - в свои ворота (1:0); Хесе, 57 (2:0); Миранда, 73 - в свои ворота (3:0).
Ответный матч - 12 февраля.


У вас плоскостопие и вы хотели бы его вылечить? Предлагаем вам зайти на сайт vnormu.ru и прочитать больше информации про эффективное лечение плоскостопия, которое вам обязательно поможет. Выздоравливайте!