В разговорах о конфликте Месси в «Барселоне» - по новым условиям контракта выдающегося аргентинца после покупки «сине-гранатовыми» бразильца Неймара – проявились новые нотки. Вслед за ПСЖ, который по сообщениям французской прессы готов выложить за Лионеля 250 млн евро, пришли вести из Туманного Альбиона. Manchester Evening News сообщила, что «Манчестер Сити» готовит предложение по 26-летнему форварду в размере 300 миллионов евро! Кроме того, «горожане» готовы удовлетворить запросы нападающего сборной Аргентины и по зарплате. Напомним, что Месси требует от «Барселоны» ежегодную зарплату в 25 миллионов евро.

Свершение казалось бы невозможного – расставания «Барселоны» и аргентинца, который еще совсем недавно собирался завершить карьеру в каталонском клубе, - теперь не кажется фантастикой. «Барсе» после провала в Лиге чемпионов и Кубке Испании мало что светит в чемпионате. А фантастический по сумме трансфер мог бы один создать бюджет для напрашивающегося обновления команды. Напомним, что на сегодня трансферный рекорд – переход Неймара из «Сантоса» в «Барселону» почти за 100 млн евро (99,7 млн).


Ваш iPhone сломался и вы в панике? Не знаете, где можно заказать быстрый и качественный ремонт iphone по разумной цене? Посетив сайт bestiphone.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью отремонтируем ваш iPhone по самой низкой цене. Мы вас ждём!