Испанская «Мальорка», главным тренером которой является Валерий Карпин, выиграла у «Луго» в домашнем матче 11-го тура второго дивизиона со счетом 2:1. Эта победа стала для островитян четвертой кряду. Сейчас команда Карпина занимает 11-е место в турнирной таблице при 22-х участниках.

После матча российский специалист заявил: «Для нас очень важно выиграть четыре матча подряд, особенно после тяжелого старта сезона. В начале сезона команда не была готовой, игроки собрались вместе в последнюю неделю августа, мы не проводили совместную предсезонную работу. Сейчас команда находится на хорошем уровне физической готовности. После трех побед подряд можно потерять концентрацию. Я хочу поздравить своих игроков - этого не случилось. Нужно наслаждаться игрой и относиться к каждому матчу как к последнему».

Отметим, что от «зоны переходных матчей», которые пройдут за место в высший дивизион (две прямых путевки, за третью принимают участие клубы, занявшие места с третьего по шестое) «Мальорку» сейчас отделяют три очка. Вместе с тем, ближайший преследователь из «зоны вылета» (последние четыре клуба) отстает от «островитян» на четыре пункта.

«Мальорка» - «Луго» - 2:1

Голы: Щепович, 46 (1:0); Щепович, 54 (2:0); Фернандес, 58 (2:1).

alt


Мы рады вас приветствовать в хоккейном тренировочном центре! Хотите научиться играть в хоккей? Не проблема! Отличный хоккейный тренировочный центр Магия Хоккея к вашим услугам! Ждем вас на нашем сайте maghockey.com для уточнения всех деталей!