Мюнхенцы приедут в Химки без Швайнштайгера

 
В матче 12-го тура чемпионата Германии «Бавария» со счётом 3:0 обыграла «Аугсбуг». Таким образом, мюнхенский клуб установил новый рекорд бундеслиги по количеству матчей подряд без поражений - 37. Ранее рекорд принадлежал «Гамбургу», который в сезоне-1982/83 не проигрывал в 36 матчах чемпионата кряду. Последнее поражение в бундеслиге мюнхенская команда потерпела 28 октября 2012 года в матче с «Байером».
Главный тренер мюнхенцев Пепа Гвардиола считает, что повторение рекорда - вовсе не его заслуга:
- Конечно, рекорд полезен команде. Но я сам в национальном первенстве руководил командой лишь в десяти матчах. Поэтому рекорд - заслуга Юппа Хайнкеса, осуществившего во главе «Баварии» невероятную работу.

Напомним, что «Бавария», которая выступает в одной группе лиги чемпионов с ЦСКА, уже завоевала путевку в плей-офф Лиги чемпионов. По всей видимости, 27 ноября в Россию мюнхенцы прибудут не самым боевым составом. Однако уже ясно, что даже если Хосеп Гвардиола решится поморозить своих лидеров, среди них не будет полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Игрок перенесет повторную операцию на лодыжке (в первый раз футболист был прооперирован в июне). «В последние недели я испытывал сильную боль. Я пытался продолжать работать, но дошел до той точки, когда операция стала неизбежной», - сказал Швайнштайгер.
 

Хотите выгодно купить квартиру в Украине и переехать туда жить? Никак не получается найти подходящий вариант, который вас бы во всём устраивал бы? Предлагаем вам зайти на сайт realtybestua.com и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете выгодно купить квартиру по очень разумной цене. Удачной вам покупки!