36-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти, после гола в ворота «Пармы» вышедший в воскресенье на чистое второе место по количеству голов в рамках итальянской Серии «А» за всю историю турнира, заявил о намерении побить полувековой давности рекорд Сильвио Пиолы.

Напомним, что сегодня на счету Тотти значатся 226 голов в чемпионате Италии.  Легендарный нападающий 30-50-х годов Пиола за свою карьеру в Серии «А» забил 274 гола.

«Прежде всего я доволен нашей победой. В матче с «Пармой» у нас получился прекрасный вечер, многое получалось. Мое достижение? Сейчас я нацелен на то, чтобы побить рекорд Пиолы», - сказал футболист.

Нетрудно подсчитать, что 36-летний Тотти поставил себе задачей забить еще 49 голов в чемпионате Италии. Такие рубежи да наметил бы себе 31-летний Андрей Аршавин. Пусть не в Англии и не в Италии - хотя бы в России…

Вам срочно нужна консультация юриста в вопросах, как оспорить завещание, но вы не знаете, куда обратиться? Предлагаем вам зайти на сайт prinyatie-nasledstva.ru и прочитать информацию более детально. Вы сразу найдёте выход для себя и вам обязательно помогут!