Сеск Фабрегас принес победу «Барселоне», забив первый гол ударом со «второго этажа», а второй - с одиннадцатиметровой отметки. На 64-й минуте на поле в составе каталонского клуба вышел после долгой паузы, вызванной травмой, лидер атак «Барселоны» Лионель Месси. Если бы это событие случилось минутой раньше, то наверняка штатный пенальтист «сине-гранатовых» отправился бы к «точке» и забил гол в первом же матче после возвращения. Но не получилось - и не надо, подумал, наверное, в этот момент Месси.

И забил с игры - на 90-й минуте встречи, когда стрелка на циферблате отсчитывала едва ли не последний круг. Последовал заброс в центр штрафной на Монтойю, тот обработал мяч, но пробить ему было неудобно. Успел защитник каталонцев откинуть мяч на Месси, который ударом с левой спокойно положил снаряд в ближний угол метров примерно с десяти. Ну что тут скажешь - Месси есть Месси. Побыл на поле менее получаса, но свой гол забил! А затем и второй. Уже в добавленное время - сдвинулся в центр и с 15 метров послал мяч в ближний угол мимо вратаря.

Есть лубль в первом же матче после возвращения после травмы! Месси вернулся! А каталонцы в итоге разгромили «Хетафе», сделав решающий шаг в четвертьфинал…

Кубок Испании. 1/8 финала. Первый матч

«Барселона» - «Хетафе» - 4:0

Голы: Фабрегас, 8 (1:0); Фабрегас, 63 - пенальти(2:0); Месси, 90 (3:0); Месси, 90+2 (4:0).

У вас есть автомобиль? Любите слушать музыку на всю громкость, когда едете куда-то? Только на www.dj-car.ru вы сможете купить акустику для авто в интернет-магазине акустики по очень разумной цене. Читайте больше информации на сайте, узнавайте стоимость автомагнитол, сабвуферов и многого другого. Удачной вам покупки!