В матче 33-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» мадридский «Атлетико» одержал победу со счетом 2:0. Второй гол в этой игре (и 26-й в примере) забил форвард Диего Коста. Замыкая прострел, футболист мадридского клуба в падении послал мяч в ворота и при этом врезался ногой в штангу.

Диего Коста был вынужден покинуть поле на носилках. Первое предположение у всех, кто видел этот эпизод по телевизору, - перелом. Тем более страшный, что буквально накануне форвард восстановился от травмы подколенного сухожилия.

Но, кажется, все обошлось. Нападающий избежал серьезной травмы. Как сообщает официальный «твиттер» мадридского клуба, форвард после удара ногой об штангу отделался раной. О характере повреждения Диего Косты более детально не сообщается - как и о сроках возможного возвращения в строй.

Отметим, что сейчас Диего Коста с 26 голами занимает второе место в списке бомбардиров испанского чемпионата. Впереди только лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду, забивший 28 мячей. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, расположившийся на третьей строчке бомбардирского рейтинга, забил 25 мячей. Именно благодаря этому голу, повлекшему за собой травму, Диего Коста и обошел аргентинца…

Видео

 


Если вам нужны по выгодным ценам женские блузки оптом, то вы можете их найти на www.adiont.ru. У нас только качественные женские вещи!