Полиция Манчестера разыскивает хулигана, внешне очень похожего на нападающего сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса, который в марте укусил прохожего на улице, сообщает Telegraph. Сообщается, что неизвестный откусил 21-летнему потерпевшему кусочек мочки уха и убежал.

Эта новость заставляет по-новому взглянуть на форварда сборной Уругвая Луиса Суареса, который дисквалифицирован на девять матчей в составе национальной команды, отстранен на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом, оштрафован на 100 тысяч франков и не может появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации. Причина известна - укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Масла в огонь подливает информация, что Луис Суарес за свою карьеру покусал уже восемь (!) футболистов. Как известно, ранее случались инциденты с Отманом Баккалом из ПСВ (в 2010 году) и Браниславом Ивановичем из «Челси» (в 2013 году), а теперь и с Джорджо Кьеллини. Еще пять подобных случаев якобы произошли, когда Суарес играл в уругвайском клубе «Насьональ».

«Нашлись люди, которые сообщили ФИФА о еще пяти случаях укусов. Однако до федерации дошли сведения, что футбольные чиновники Уругвая приложили руку к тому, чтобы они не стали достоянием общественности, потому что хотели избежать скандала вокруг игрока, подававшего большие надежды», - пишет британская Daily Star.

Но вернемся к происшествию на улицах Манчестера. Итак, полиция разыскивает внешне очень похожего на Луиса Суареса маньяка, который в марте откусил прохожему кусочек мочки уха и скрылся в неизвестном направлении. Но ведь уругвайский футболист выступает за ФК «Ливерпуль»!

Однако что мешало ему отправиться инкогнито в Манчестер? Кроме того, оказалось, что Суарес в первый месяц весны действительно был в Манчестере, и для доказательства этого факта не надо проводить никаких расследований. 16 марта в этом городе «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата английской премьер-лиги принимал «Ливерпуль», в составе которого выступил Суарес.

Уругвайца, который забил третий гол в ворота хозяев и довел дело да разгрома «МЮ» (3:0) тогда видели на поле стадиона «Олд Траффорд» 75 тысяч свидетелей! Впрочем, такая версия возможной вины Суареса шита, разумеется, белыми нитками и ничуть не означает, что кусочек мочки уха пострадавшему откусил именно он.

Тем не менее, британская пресса, а с ней и полиция Манчестера уже готова, похоже, наделить Суареса сомнительными лаврами жуткого маньяка Джека Потрошителя. Осталось только уточнить, что было сначала - гол в ворота «МЮ» или откушенная мочка уха?


Вы улетаете на отдых или в командировку, или погостить, но думаете где бы удобно оставить свой авто? Шереметьево новая парковка предложит самый выгодный вариант, да и много ещё нужных услуг сможет предоставить. Зайдите на сайт parkandfly.ru и убедитесь сами…