Португальское издание А Bola со ссылкой на британскую Morning Post подлила масла в огонь вроде бы практически состоявшегося трансфера: долгие уговоры защитника сборной Аргентины Эсекиэля Гарая связаны не только с его личной позицией, которая пошатнулась после увеличения щедрого предложения «Зенита», пообещавшего игроку 5 млн евро в год зарплаты, а с нежеланием сурпруги защитника Тамары покидать теплый Лиссабон. Она заявила, что «не очень рада перспективе разлуки с мужем, и выступает против его перехода в «Зенит».
Напомним, что зарубежная пресса считает: трансфер может осуществиться после 9 февраля, когда Гарай в составе «Бенфики» проведет матч со «Спортингом». Как мы уже сообщали, контракт Гарая с «орлами» действует до лета 2015 года.  У питерцев будет время на работу по этому переходу до закрытия зимнего трансферного окна в России, т. е. до 27 февраля.
Фото - А Bola.

Решили заняться велоспортом и хотите выгодно купить велосипед в Питере отличного качества и дизайна? Не знаете, где это можно сделать? Не тратьте время и средства на поиски достойного велосипеда, а заходите на сайте electrabike.ru, где представлены лучшие велосипеды от самого популярного вело-производителя Electra по очень разумным ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!