Форвард «Зенита» Халк попал в список номинантов на приз лучшему футболисту, выступающему в европейских чемпионатах. В этом сезоне питерский бразилец отметился 13-ю голами: 8 в чемпионате России, 3 – в еврокубках и 2 – за сборную Бразилии.

На получение Samba d’Or («Золотая самба») по итогам 2013 года претендуют 30 игроков, сообщает бразильский портал AS, в том числе: Халк («Зенит»), Дуглас Коста, Луис Адриано (оба – «Шахтер»), Даниэл Алвес, Адриано Коррейя (оба – «Барселона»), Марсело («Реал»), Миранда, Фелипе Луис («Атлетико»), Данте («Бавария»), Давид Луиз, Оскар, Рамирес (все – «Челси»), Тиаго Силва, Алекс (оба – «ПСЖ»).

Напомним, что «Золотая самба» присуждается с 2008 года сайтом Sambafoot лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Первым лауреатом приза стал Кака.


Не знаете, где можно заказать такую услугу, как Проектирование кабельных линий, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт avtosupply.ruи прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!