В воскресенье клуб Павла Погребняка «Рединг» на домашней арене со счетом 4:1 одолел «Донкастер». Россиянин, дела которого складывались не совсем удачно в начале сезона, вышел на поле в стартовом составе и отличился голом на 7-й добавленной минуте встречи, о чем сообщает InoProSport.

 

Это взятие ворот для бывшего футболиста «Зенита» стало уже 3-м в текущем первенстве. Его команда с 22 очками занимает 6 строку в турнирной таблице.

 

Главный тренер «Рединга» Найджел Эдкинс остался доволен действиями Погребняка, о чем говорил на послематчевой пресс-конференции:

- Я очень рад за Павла. Он реализовал свой момент просто великолепно, - заявил Эдкинс. - Он очень усердно трудился на тренировочной площадке. Все зависело исключительно от него самого. От футболистов всегда требуется выходить на поле и полностью выкладываться. Сейчас он пожинает плоды своей работы. Мне кажется, сегодня он смотрелся просто замечательно.

Такого пространного комментария о своей игре удается удостоиться от своего тренера далеко не каждому футболисту. Судя по всему, Павел Погребняк снова на коне. Не щади английских вратарей, Паша!

 


У вас сломалась ваша машина марки BMW? Не знаете, куда обратиться чтобы получить быстрый и качественный ремонт БМВ? Предлагаем вам зайти на наш сайт kv-custom.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам ваша машина очень скоро будет отремонтирована. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость наших услуг на сайте и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!