Известная певица Рианна назвала нападающего «Реала» Криштиану Роналду геем. При этом мадридская суперзвезвезда пока никак не комментирует такое громкое заявление певицы.

Когда у Рианны спросили, как она относится к португальскому футболисту, то она ответила: «У меня много друзей геев, и я поддерживаю их во всех отношениях».

При этом сам капитан сборной Португалии неоднократно заявлял, что является поклонником таланта поп-дивы. В конце мая он даже специально летал в Лиссабон на ее концерт. После выступления он сфотографировался с Рианной и разместил фото в одной из социальных сетей, информирует Kurir.

В комментариях на различных интернет-ресурсах отмечается: видимо, певица не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников.

При этом авторы настаивают: Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации - он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.

А роман с моделью  Ириной Шейк - распространенный ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях.

Ждем реакции Криштину Роналду...

 


У вас есть собачка? Хотите чтобы ваше домашнее животное всегда было с причёской? На сайте www.toppet.ru представлены качественные и надёжные машинки для стрижки собак по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость машинок для стрижки собак и удачной вам покупки!