Дэвид Хэй современного футбола Марио Балотелли – столь же эксцентричный, как экс-чемпиона мира по боксу из Британии, снова попал в сводки новостей. На этот раз темнокожий итальянец с ирокезом не стал топтать футболку родного клуба, устраивать рукопашную схватку с партнером по команде или своим тренером и даже не попытался преодолеть забор женской тюрьмы. Теперь Балотелли, о котором партнеры однажды высказались в духе, мол, у него мозгов – что у детской лошадки из опилок, совершил акт собственного возвеличивания. Чтобы все знали, насколько он крут, Марио заказал статую самого себя, передает «Первый канал».

Изваяние из платины и бронзы, инкрустированное драгоценными камнями, будет напоминать исторический момент Евро-2012. Тогда Балотелли забил в ворота сборной Германии два мяча, и вывел итальянцев в финал.

Многие запомнили, как «Супер-Марио», словно античный Геркулес, демонстрировал свои бицепсы и пресс. У автора произведения не было сомнений, в какой позе увековечить футболиста…

Есть предложение выносить эту статую на все матчи с участием красавчика Марио, устанавливая ее рядом со скамейкой запасных.

Еще одна футбольная знаменитость 37-летний английский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Дэвид Бекхэм, контракт которого действует до лета нынешнего года, заявил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь  после завершения действующего соглашения.

«Я сейчас в таком возрасте, что просто не могу подписать контракт на два или три года. Нужно идти год за годом, смотреть за тем, как развивается карьера, - приводит слова бывшего капитана сборной Англии французская пресса. - Если я буду чувствовать свою необходимость, буду продолжать играть в футбол».

Делаете ремонт в ванной комнате? Не можете выбрать подходящую плитку для того чтобы в вашей ванной комнате было идеально? Предлагаем вам оригинальную испанскую плитку venis купить по очень доступным ценам только у нас и вы не пожалеете. Посмотреть каталог с предлагаемой плиткой, узнать стоимость, как заказать, отзывы и многое другое вы сможете на сайте www.artreality.ru. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!