Анна Баранка, бывшая жена форварда «Челси» Самюэля Это’О поведала сенсационные факты из биографии своего экс-супруга, назвав реальный возраст камерунского футболиста.

- Я знаю, что Самюэлю сейчас не 35 лет. Он ведь родился в 1974 году, и это означает, что ему именно 39 лет. Очевидно, что он был старше заявленного возраста, когда переезжал в Европу, - заявила Баранка в интервью The Sun.

Напомним, ранее сомнение в официальном возрасте камерунца высказал его нынешний тренер Жозе Моуринью. «Проблема «Челси» в том, что нам не хватает настоящего нападающего. У нас есть только Самюэль Это'О, но ему 32 года, а может и 35 лет. Я не знаю», - заявил главный тренер «аристократов».

По официальным данным Это’О родился 10 марта 1981 года.

Если заявления экс-жены Самюэля не шутка, можно предположить, что бывший форвард «Анжи» «украл» у себя почти семь лет в юношеском возрасте. Возможно, в этом ему помогли тренеры юношеских сборных, за которыми водится грех «омоложения» талантливых футболистов. Тем более что в Африке подобную комбинацию провести совсем не сложно.

С другой стороны, если Это'О действительно скоро 40 лет, это делает честь ему и его футбольным кондициям.

Может, Самюэль сам расскажет правду?


Предлагаем вашему вниманию очень удобное поворотное крепление для телевизора, с помощью которого вы сможете просматривать любимые передачи и фильмы в любом уголке вашей комнаты.