В матче прошлого тура «Барселона» - «Осасуна» Лионель Месси установил рекорд испанской Примеры. Причем дело заключалось не в очередном покере аргентинского нападающего, а в том, что форвард «Барсы» не уходил без забитого мяча 11 игр подряд.

В это воскресенье Месси улучшил свой же рекорд. Поразив ворота "Валенсии" с пенальти, аргентинский футболист довёл свою голевую серию до 12 матчей!

Всего у лидера гонки бомбардиров испанского чемпионата на счету уже 34 гола. Он на 13(!) забитых мячей опережает ближайшего конкурента - португальца Криштиану Роналду («Реал»). Любопытно отметить, что 21 гол Месси провел в ходе своей рекордной 12-матчевой серии.

Чемпионат Испании. 22-й тур. «Валенсия» - «Барселона» - 1:1

Голы: Банега, 33 (1:0); Месси, 39 – пенальти (1:1).

Среди других матчей тура выделим игру соперника "Рубина" по Лиге Европы мадридского "Атлетико", который обыграл на своем поле "Бетис" - 1:0 и продолжает уверенно идти на 2-м месте в Примере, опережая "Реал" на 7 очков.

Хотите чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне и ни кому не было скучно? В этом вам с радостью поможет тамада на свадьбу. Прочитать более детально информацию про тамаду, цены, отзывы и многое другое вы сможете на сайте beforemarriage.ru. Вы не пожалеете!