«Ванкувер Кэнакс» объявил о назначении Джона Тортореллы на пост главного тренера канадской команды.

Прежним клубом Тортореллы был «Нью-Йорк Рейнджерс», под руководством 55-летнего специалиста добравшийся до полуфинала Восточной конференции, где был остановлен «Бостон Брюинз» (1-4).

В минувшем сезоне «Касатками» руководил Ален Виньо, который затем занял место Тортореллы в «Рейнджерс». В плей-офф «Ванкувер» проиграл в первом же раунде, проиграв всухую серию с «Сан-Хосе» (0-4).

Напомним, что в ночь с понедельника на вторник Лента.ру со ссылкой на сайт Startribune.com сообщила о том, что американский специалист станет новым главным тренером московского хоккейного клуба ЦСКА. Причем американский специалист лично заявил о том, что станет новым главным тренером московского хоккейного клуба. Шутка удалась.


Ваш ребенок испытывает необъяснимую страсть к лошадям? Хоть они и замечательные животные, но конный спорт, безусловно, травматичен и опасен. И, конечно же, требует немалых финансовых затрат. Ну а если желание кататься на лошадях есть, а живой лошади нет, то Игры про лошадей для девочек всегда придут к вам на помощь.